Как вернуть детей после развода и защитить свои права владения квартирой?
Подавайте заявление в суд об определении места жительства детей с Вами.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст
На развод не подает т.к. есть что делить, я все оставила детям работы постоянной нет т.е. есть но вахтовый метод.
Это вы подавайте на алименты и проживание детей с вами. 90% за то, что детей суд оставит с вами, а не с ним.
На развод не подает т.к. есть что делить, очернил меня перед людьми, выгонял из дома и говорил что якобы я их бросила, на контакт не идет и детей настроил против меня. Квартира не подготовлена к переезду детей, я переживаю что в этот момент он быстрее подаст на меня на алименты т.к. квартира есть но нужен ремонт и работа вахтовым методом
Автор вопроса
Ирина Только Ватс Апп
Донаты ₽
сегодня, 18:08,
г. Хабаровск
Исковое заявление об определении места жительства детей
Здравствуйте. Вам необходимо подать в суд заявление об определении места жительства детей с Вами и одновременно о взыскании алиментов на содержание детей.
С исковым заявлением об определении места жительства ребенка может обратиться любой из родителей, подаются такие иски, как правило, в районный суд по месту жительства родителя-ответчика (ст. ст. 24, 28 ГПК РФ).
Решать в судебном порядке, определять с кем жить дети будут, от туда и алименты
Подавайте в суд иск об определении места жительства детей с Вами. Лучше наймите юриста для грамотного составления иска и представления Ваших интересов в суде.