Если на паспорте сенки указаны но они были холодные а сделали тёплые нужно было разрешение получать?
Лучший ответ
Веранда по другому.
Так что такое: "они были холодные"? Сенки? Вы прочитайте свой вопрос. Юристы не смогут понять, о чём это.
Веранда к дому была холодная из досок а сделали из бруса нужно было получать на это разрешение.
Прежде чем приступать к работам, нужно уведомить о планируемых изменениях местную администрацию. Администрация должна была дать разрешение на это.