Несправедливое отношение и повышение цены - Могу ли я отстоять свои права в интернет-магазине Сбермегамаркет?
Да, вы вправе требовать поставить холодильник по той цене, по которой вы его оплатили. Правда, придется скорее всего судиться, а это время.
Вы имеете право на холодильник по той цене и в те сроки, которые были оговорены. Но для этого нужно писать претензию и идти в суд, а это тоже немаленькое время.
Здравствуйте. Я считаю что правы Вы. Вы можете отстаивать свои права и оформить требования в адрес продавца.
С уважением!
Вы имеете право получить свой товар, а за задержку доставки можете потребовать неустойку. Если задержат надолго, то неустойка может быть сравнима с уплаченной ценой.
Вам надо писать претензию продавцу.