Можно ли мне съехать из арендованной квартиры за день до окончания договора без штрафов?
У меня заключен договор с 21 мая на срок 3 месяца. Вопрос, могу ли я 20 го числа просто съехать из квартиры или будут какие-то штрафы? Тут расположен типовой договор компании у которой я арендую квартиру, в нем надо смотреть пункт 6. https://colife.ru/dogovor там очень много подпунктов и я не понимаю, должна ли я была кого-то уведомить или просто в соответствии с пп 6.2. "Срок, в течение которого Наниматель вправе пользоваться Жилым Помещением, начинается в Дату Заселения и заканчивается в Дату Окончания Найма." могу просто съехать.
Лучший ответ
Анализ договоров - платная услуга.
Договаривайтесь с юристами об оплате.