Владимир, 14.08.2023, 23:10

Проблема с сарайом соседа на новоадкирываемом участке - отсутствие согласия на его удаление и отсутствие межевания у соседа

Вопрос №20683418 из г. Владимир
опубликован 14.08.2023, 23:10
На моем участке стоит сарай соседа, добровольно убирать не хочет, участок мы только приобрели, сделано межевание в 2009 году, у него межевания нету, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сарай зарегистрирован за ним или нет? Скорее всего, нет. В таком случае просто снесите. Если зарегистрирован чудом, то обращайтесь с иском в суд.

14.08.2023, 23:15

Конечно же нет, но говорят не законно это

14.08.2023, 23:16

Можете в суд обратиться, чтобы максимально все было законно.

14.08.2023, 23:17

Я переживаю что можно проиграть, этого сарай не стоит

14.08.2023, 23:19

Не проиграете, если земля Ваша.

Все перспективы можно оценить на личной консультации

14.08.2023, 23:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! Земельные споры разрешает суд. Таким образом только суд является уполномоченным органом, который Вам поможет

15.08.2023, 11:56