Если у водителя мопеда нет во дит удостоверения почему вину возлагают на второго водителя
Видимо потому что причина ДТП - нарушение ПДД вторым водителем. Иная ситуация: едет «лишенник» прямо его догоняет другое тс, виноват будет «лишенник» по вашей логике?
Уголовное дело длится уже почти 2 года есть ли сроки 7 заседаний прошло а толку никакого
Уголовные дела как правило длиться долго, бывают случаи когда затягивают намеренно чтобы прекратить в связи с истечением срока давности, если считаете что затягивается дело безосновательно подайте жалобу на судью на имя председателя регионального суда.
В обстоятельствах разобраться нужно
Сегодня адвокат потребовал за 8 заседаний 10 000 за каждое хотя мы ему оплатили твердую сумму или он отказывается что делать Ваш совет?
Так значит нам набраться терпения и ждать очередное 9 заседание и может закрытия уголовного дела по дтп (кстати произошедшее в темное время суток где была неизбежность столкновения) которую на суде не хотят учитывать ссылаясь что это не важно. Не важно что 2 года нет справки о состоянии на алкоголь не важно что без водительского удостоверения не важно что без шлема что бы мы не говорили все не важно т.к.у потерпевшей тяжкие телесные все встали на ее сторону