LSN Messenger
Нижний Новгород, 15.08.2023, 10:21

Возможно ли доехать до Сочи с долгами у приставов через другие города России?

Вопрос №20684161 из г. Иваново
опубликован 15.08.2023, 10:21
Нужно поехать в Сочи из челябинска, но есть запрет на выезд, т е границу пересекать нельзя? Так вот поезда идут через казахстан, там граница и могут высадить? Есть ещё одна дорога поезда это через города пенза, Краснодар, кутейниково, Сызрань, чапаевск, аркадак, ртищево, лихая, зверево, поворино, россошь, лиски, Самара. Подскажите пожалуйста этой дороге есть где то пересение границы? Где то могут проверить документы на наличие долгов и не пропустить? Почитала тут вопросы других людей на такую тему, пишут что высаживают при наличие долга, т к запрет на выезд Есть ли возможность доехать до Сочи с долгами у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть возможность, билет на самолёт купите всё, передвижение по России никак не будет связано с Вашими долгами.

Если поезд не пересекает границу России то, конечно, Вы можете ехать на нём

15.08.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:

Нам видите до анапы надо, туда не летают самолёты,поэтому пришлось выбрать поезд.

Но конечно не хочется чтобы по среди дороги высадили, а где границы есть или нет не очень знаю, не сильна в географии совсем

15.08.2023, 13:01

Просто Вы Сочи указали в вопросе..

15.08.2023, 13:43

Немного не верно указала в вопросе. Нам нужно до анапы, только поездом.

15.08.2023, 14:43

Здравствуйте!

Не переживайте. Запрет только заграницу, да и то не всегда

15.08.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:

Т е через казахстан не стоит ехать, там же граница. А второй дорогой можно?

15.08.2023, 10:33

С 16.06.2023 вы всё задаёте вопросы и задаёте про проезд и получили уже столько ответов, что хватит не только вам, но и другим. Видимо зациклились вы.

Через границу вас не пропустят.

15.08.2023, 10:35

Да,просто только сейчас узнала что поезд едет через казахстан.

Начали искать другой, поэтому хочется узнать по нему, пустят или нет.

15.08.2023, 10:37

Здравствуйте

За границу вас не пропустят.

Если маршрут идет с пересечением границы вас не пропустят.

Если маршрут без пересечения - можете свободно передвигаться по РФ, до Сочи.

Из Челябинска есть прямые перелеты до Сочи. 4 часа и вы там.

15.08.2023, 10:43

Лана, при указанных в вопросе обстоятельствах воспользуйтесь услугами авиакомпании. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

15.08.2023, 10:40

Пересечение границ запрещено. По РФ можете ездить. Через КЗ не нужно ехать.

15.08.2023, 11:58
Оценка автора вопроса:

Могут быть проблемы, если приставы ограничивали выезд.

15.08.2023, 13:03
Оценка автора вопроса:

Даже если поехать дорогой через пензу, Краснодар, Самару? Тоже нет шансов проехать там?

15.08.2023, 13:25

Вот когда вас настиг бумеранг, обещанный учителем географии. Перечисленные вами города Россия.

15.08.2023, 13:28
Оценка автора вопроса:

Точно, говорили мне учись.. теперь вот простых вещей и не знаешь. Спастбо вам за ответ

15.08.2023, 14:42

Если есть запрет на выезд за границу, то выбирайте маршрут без пересечения границы.

Челябинск - Уфа - Самара - Саратов...

15.08.2023, 13:38

Да вот нашли маршрут поезда через Саратов он не идёт,а вот Самара Саранск, и через пензу

15.08.2023, 14:40

Отлично

15.08.2023, 14:48
Оценка автора вопроса: