Возможно ли доехать до Сочи с долгами у приставов через другие города России?

Нужно поехать в Сочи из челябинска, но есть запрет на выезд, т е границу пересекать нельзя? Так вот поезда идут через казахстан, там граница и могут высадить? Есть ещё одна дорога поезда это через города пенза, Краснодар, кутейниково, Сызрань, чапаевск, аркадак, ртищево, лихая, зверево, поворино, россошь, лиски, Самара. Подскажите пожалуйста этой дороге есть где то пересение границы? Где то могут проверить документы на наличие долгов и не пропустить? Почитала тут вопросы других людей на такую тему, пишут что высаживают при наличие долга, т к запрет на выезд Есть ли возможность доехать до Сочи с долгами у приставов.
Лучший ответ

Есть возможность, билет на самолёт купите всё, передвижение по России никак не будет связано с Вашими долгами.

Если поезд не пересекает границу России то, конечно, Вы можете ехать на нём

Нам видите до анапы надо, туда не летают самолёты,поэтому пришлось выбрать поезд.

Но конечно не хочется чтобы по среди дороги высадили, а где границы есть или нет не очень знаю, не сильна в географии совсем

Просто Вы Сочи указали в вопросе..

Немного не верно указала в вопросе. Нам нужно до анапы, только поездом.

Здравствуйте!

Не переживайте. Запрет только заграницу, да и то не всегда