Возможно ли вернуть всю сумму за бронирование отменённого банкетного зала?
Забронировала банкетный зал. Внесла 10 тр. Так случилось, что мероприятие отменяется. Предупредила об этом за месяц. Не хотят возвращать половину. Договора нет. Есть просто составлено меню где владелец своей рукой подписал "пред. 10000" возможно ли вернуть всю сумму
Лучший ответ
Елизавета... Но владелец ресторана работал. Даже если Вам удастся вернуть деньги, какая-то сумма останется у ресторатора. Решить такую проблему может суд. Или попытайтесь договориться. Удачи. Будьте здоровы.
Возможно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.