Возможно ли частичное погашение задолженности по транспортному налогу для многодетной семьи?
У супруга долг с 2009 г по транспортному налогу пени набежали 150 т р, у нас многодетная семья с 2023 года, есть ли какая то возможность заплатить только часть долга.
Лучший ответ
Здравствуйте. Задолженность с 2009 г. взыскивалась налоговым органом? Просто сроки давности для взыскания у налогового органа прошли.