Как сохранить свою долю в квартире при разводе, если она была подарена в браке
Вы укажите кому подарена?
Мужу?
если мужу, то вы никаких прав не имеете на эту недвижимость, и ребенок тоже;
Квартира, полученная одним из супругов в дар является его личной собственностью и ни в каких долях не может принадлежать ни второму супругу, ни детям. При расторжении брака может решаться вопрос о пользовании квартирой ребенком и супругом, который собственником не является.
Нет никаких прав, если подарена супругу
Никак... Не получится сохранить. Так как квартира подарена мужу
Татьяна, подарок принадлежит тому, кому сделан дар. И никто на него прав не имеет. Удачи.