Куда обратиться и как получить выплаты для брата, раненого в войне, пришедшего с вайны Вагнера?
У меня брат пришол с вайны был чвк Вагнер, было два ранение приехал на костылях, поехали в военкомат нам сказали что ни каких выплат не положено, военкомат с вагнер не работает, даже ни каких от региона не дали, как нам быть и куда обратиться, за ранее тоже ни каких выплат нет.
Лучший ответ
Вопрос решается с ЧВК Вагнер, в настоящее время рассматривается вопрос приравнять к ВБД тогда от государства будут пососбия
Воевали за одно госугда будет когда будет решен этот вопрос, воевали за одно государство, а в итоге не чего не дали.
А почему ничего не дали?
От Вагнера нет никаких выплат, увы.
Ну проблема в том, что до сих пор не решен вопрос с признанием участников "Вагнера" участниками боевых действий. Вроде чего-то решают, но воз и ныне там, увы.
С уважением.