Процедура оформления наследства - как внуку оформить дом, принадлежавший дедушке, который умер 3 года назад и наследство не было получено?
Дом оформлен на дедушку, который умер три года назад, внук не вступил право на наследство. Сейчас хочет оформить дом на себя. Как сложно это сделать и какая процедура?
Лучший ответ
Максим, вам необходимо решать вопрос в судебном порядке. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 мая 2012 г. N 9 "О судебной практике по делам о наследовании"