Основания и нормативные акты, по которым ресурсоснабжающая организация может требовать соглашение собственников на разделение лицевого счета
На основание чего, какого нормативного акта и закона ресурсоснабжаюшая организация вправе потребовать соглашение собственников на разделение лицевого счета
Лучший ответ
ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.