Проблема с охраной в местном баре - Возможные пути решения
Если вход в бар бесплатный и у вас выиграли деньги. Вы можете написать заявление в полицию на охранника по факту вымогательство.
Богдан, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Выставить требование бару, приложить скрин об оплате. Пусть разбираются (прокуратура этим заниматься не будет).
Вы в любом случае можете вернуть эти деньги с него, как с частного лица.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
В прокуратуру и далее в суд.
Здесь вообще превышение полномочий охранником и не должное оказание услуг заведением.
Можете взыскать 500 руб. с этого охранника.