Как поступить, если мне запросили коды от Летуаль и теперь у меня поступают смс о штрафе и требуют оплатить кредит, хотя я ничего не брала?
Подать заявление в полицию о совершении мошенничества в отношении Вас хищения ваших денежных средств направить почтой России с уведомлением о вручении или с описью вложения претензию где указать что договора расторгаете требуете возврата денег на Ваш счёт такой-то направить и продавцу и в кредитную организацию которая требует оплаты
Здравствуйте. Нужно разбираться.
Помогите пожалуйста
Добрый день. Из представленной информации сложно что-то сказать. Попробуйте выяснить реальное наличие кредитов у Вас. Запросите информацию в Бюро кредитных историй. Это можно сделать через Госуслуги.
Нужно разбираться вам что и как произошло.
1. Начните с обращения в полицию.
2. Обратитесь с заявлением банк.