Вмятина на машине - Девочки играли, а теперь им грозит возможный вызов полиции
В данном случае, ясна вина именно вашей дочери, а по другим родителям, постарадавшая сама будет разбираться. Вы обязаны оплатить за ущерб, причинённый вашим ребёнком. А на будущее, будете её уже начинать воспитывать, а не предоставлять самой себе. "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 24.07.2023) ГК РФ Статья 1073. Ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними в возрасте до четырнадцати лет
За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если не докажут, что вред возник не по их вине.