Ответственность заказчика и исполнителя - штрафы и возмещение ущерба
Пункты не одинаковые по смыслу" 1."в случае привлечения к ответственности заказчика за действия работников исполнителя, исполнительуплачивает заказчику штрафы, кот.подлежат взысканию с заказчика" 2. "За ущерб причиненный одной из сторон вследствие ненадлежащего исполнения своих обязательств, виновная сторона возмещает убытки второй стороне"
Лучший ответ
Ничего толком не понятно. Надо текст смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте
В чем именно заключается Ваш вопрос?