Красноярск, 16.08.2023, 15:00

Видеорасписка имеет юридическую силу?

Вопрос №20687559 из г. Красноярск
опубликован 16.08.2023, 15:00
Видеорасписка имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор займа (расписка) должен быть в письменной форме, Евгения.

Ст.807 ГК.

16.08.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте.

Нет. не имеет юридической силы.

16.08.2023, 15:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Такого понятия нет и она ничего не подтверждает

16.08.2023, 15:02
Оценка автора вопроса:

А пересланное по электронке тоже не имеет?

16.08.2023, 15:17

Только собственноручно написана и передана лично в руки

16.08.2023, 15:19
Оценка автора вопроса: