Экспертиза - Дом с детьми нуждается в капитальном ремонте, несмотря на вписанный акт косметического ремонта
За частным домовладением, следить должны его собственники, (собственник), а никак не администрация, нужен кап. ремонт, проводите его. никто за вас это делать не должен, и не будет. ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества
Либо вопрос задайте корректно, кто и с чего вам должен ремонтировать ваш дом?
Дом в сентябре прошлого года, взят под мат капитал, продавец скрыл, то обстоятельства, что полы, лаги частично пришло в негодность, так как гнилое, поэтому нужен акт обследования, и вместо капитального ремонта, администрация написали косметический, акт нужен для подачи на продавца искового заявления в суд