Проблемы с разделением автомобиля после развода - недовольство оценкой стоимости и размером алиментов
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. Обратитесь к оценщику. Либо в суде ходатайствуйте о назначении экспертизы.
Можете вообще ничего не выплачивать, и тем более в счёт алиментов. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь. См. почту
Если договориться не получается, то всегда можно обратиться в суд и поделить совместное имущество там, правда придется нести судебные расходы. В суде оценят автомобиль по рыночной стоимости.
Алименты тоже можно взыскать через суд.
Разделить в судебном порядке вы уже не сможете, так как сроки все вышли. Только по обоюдному согласию
21 год тут не причем.
Цена на момент раздела, выплаты и т.п. определяется.