Я с дочкой уезжаю в Питер мне платят детские на двух детей скажите пожалуйста мне прекратят выплачивать детские
Если вы поменяете регистрацию в паспорте, то пособия нужно будет оформить в СФР по месту Вашего нового жительства.
На самом деле, ответ на этот вопрос положительный. Как было уже указано выше, пособие назначается из федерального бюджета и граждане РФ имеют право на его получение, независимо от их регистрации. То есть, вы можете оформить выплаты в любом регионе, даже не имея прописки.
Переоформлять пособия придётся, т.к. в каждом регионе свои требования по их назначению.
Вера Викторовна, платить будут. Думаю, что даже больше. Бюджет Санкт Петербурга и Тамбова разный. Но нужно переоформить документы. Удачи. Будьте здоровы на новом месте.