Пожалуйста могут ли детей оставить с отцом, если мать будучи в браке завела общение на стороне
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от условий, которая может предоставить мать детям.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если у матери нет будучи жилья а у отца есть оставят детей отцу или нет
Все зависит от конкретных обстоятельств, надо знать больше обстоятельств
удалён
У отца шансов мало. Не имеет существенного значения данный факт.
Наличие жилья важно, то тоже не столь.
Ответ отключен модератором
Если у Вас спор об этом, то обращайтесь в суд. суд решит так, чтобы ребёнку было лучше.