Подводные камни банкротства - почему нам приходится снова платить банку за автомобиль?
Мало ли кто что скажет, будет решение суда о расторжении сделки, взыскании... тогда только и будете платить..
То что Ваш муж является страхователем автомобиля свидетельствует о фиктивности договора так как новый собственник фактически таким образом подтвердил что он автомобилем пользоваться не собирался. В общим этой страховкой вы все испортили, нужно было страховать от нового собственника и без ограничения круга лиц, это было бы дороже но тогда сделку бы не оспорили.
Т.е выхода нет?
Документы еще не у судьи
А когда выйдет срок страховки муж ведь не будет там фигурировать верно
Здравствуйте. Вам какую-то ересь рассказывают. Сделку оспорят и вернут машину в конкурсную массу.
Вы должны были не имея долгов реализовать машину не менее года назад, что бы у сделки был шанс устоять.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona