LSN Messenger
Барнаул, 18.08.2023, 09:12

Я многодетная мать 3 х детей. Какой пакет документов мне предоставить в суд, чтоб уменьшить платеж ущерба 600 тыс рублей.

Вопрос №20691414 из г. Барнаул
опубликован 18.08.2023, 09:12
Я многодетная мать 3 х детей. Какой пакет документов мне предоставить в суд, чтоб уменьшить платеж ущерба 600 тыс рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение суда ещё не вынесено, то Вы можете только оспаривать сумму ущерба. Наличие у Вас трёх детей никак не повлияет на решение суда. Оспаривать сумму ущерба нужно другими доказательствами.

18.08.2023, 09:23

Нужно видеть иск, само по себе наличие большого количества детей не уменьшит сумму ущерба.

18.08.2023, 09:18

Подайте приставам заявление об оставлении Вам регионального прожиточного минимума. Затем подайте заявление в суд об оставлении прожиточного минимума на детей.

18.08.2023, 09:19

Я получаю 15000 т. р. И детское пособие. Приставы имеют право наложить арест на пособие.

18.08.2023, 09:30

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

18.08.2023, 09:20

О зарплате, составе семьи.

18.08.2023, 10:22