Отказ в досрочной пенсии - есть ли шанс на успех в суде?
Надо иметь стаж именно медицинской сестрой. Сестра хозяйка не подойдет. Такой профессии в Списке № 2 нет. .
22600000 XXIV. УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ
22600000-1754 б Работники, непосредственно обслуживающие
больных:
2260000 а а) в туберкулезных и инфекционных учреждениях,
отделениях, кабинетах:
2260000 а Средний медицинский персонал
2260000 а Младший медицинский персонал
Здравствуйте!
Да. Необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением
Для ответа на этот вопрос нужно проанализировать ваши документы, подтверждающие льготный стаж, и мотивировочную часть решения об отказе