Нарушение пенсионным фондом - отсутствие перечисления средств на опеку инвалида 1 группы
Пенсионный фонд не перечислил денежные средства ща опеку за инвалидом 1 группы? До этого перечисляли исправно, каждый месяц к пенсии+ 1200.
Лучший ответ
Самим бы хотелось знать причину.
Так выясняйте. Или вы хотите заключить договор с юристом на выяснения причины в СФР?
Для того чтобы узнать причину Вам надо не сюда, а узнавать в самом Соцфонде
Можно лично, можно через сайт
Подготовьте претензию