Иваново, 18.08.2023, 12:49

Нарушение пенсионным фондом - отсутствие перечисления средств на опеку инвалида 1 группы

Вопрос №20691897 из г. Иваново
опубликован 18.08.2023, 12:49
Пенсионный фонд не перечислил денежные средства ща опеку за инвалидом 1 группы? До этого перечисляли исправно, каждый месяц к пенсии+ 1200.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните причину, по которой ПФР не перечислил эти деньги.

18.08.2023, 12:58

Самим бы хотелось знать причину.

18.08.2023, 13:05

Так выясняйте. Или вы хотите заключить договор с юристом на выяснения причины в СФР?

18.08.2023, 13:07

Для того чтобы узнать причину Вам надо не сюда, а узнавать в самом Соцфонде

Можно лично, можно через сайт

18.08.2023, 13:08

Подготовьте претензию

18.08.2023, 12:52