Как защитить свои права при требовании соседки оплатить экран ванной только прописанными жильцами?
Проживаю в коммунальной квартире, сломался экран от ванны, трое человек прописаны, одна из соседок приняла к себе на проживание совершенно летнюю дочь но говорит что пока она не прописана, дочь работает в магазине сантехнитки продавцом. Поставила условие мне что скидываются только прописаные в квартире жильцы на экран, ее дочь не прописана и не участвует но на эти деньги дочь возьмет в магазине где работает новый экран. Дочь озвучила сумму которую я должна внести за экран, как прописаная в этой квартире и постоянно проживающаяя и просит с меня эти деньги наличкой, только примет от меня наличкой. Если судить по сумме взноса от меня и умножить на троих прописаных нас жильцов то экран достаточно хорош. Понимаю что то не то, как грамотно защитить свои права?
Лучший ответ
Оплатите свою долю стоимости экрана согласно чеку на его приобретение. В отсутствии чека - откажите в оплате
Не вносите деньги без документального обоснования суммы.