Нужен сильный юрист-адвокат для опровержения решения суда и выигрыша морального вреда! Оплата после выигрыша дела!
Нужен сильный юрист-адвокат
брошен вызов, акцент на чувства... - манипуляция в чистом виде.
Вы можете выбрать специалиста через поисковик сайта (в общем чате не всегда все присутствуют и видят предложения).
Полагаю, что вы не найдете юриста, который будет работать без предоплаты.
Может конечно и найдутся студенты, которые нарабатывают практику.
Поищите среди студентов - многие для практики готовы бесплатно оказать помощь. Дело в том, что иногда невозможно изменить решение, если в суде первой инстанции вы как сторона возможно не то доказывали. А еще можно в своем городе уточнить кто работает по ФЗ-324 и если вы относитесь к категориям указанным в ст.20 этого закона, вам окажут помощь бесплатно
Сильные юристы-адвокаты работают исключительно по предоплате. Никто не станет работать с вами за обещания