Аргументы для пересмотра дела в мировом суде в связи с ошибками в решении по иску к ответчику
Это неверный способ защиты - нет вновь отрывшихся обстоятельств, а нужно восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы и обжаловать в апелляции. В данном случае неучастие в процессе и неприменение судом норм ст.196 ГК РФ,не будет вновь открывшимся и новым обстоятельством.
Ему откажут, так как нет оснований для пересмотра.
Апелляцию подавайте, если не согласны
Судья откажется в удовлетворении такого заявления. Эти обстоятельства не являются вновь открывшимися.
Здравствуйте.
А какие вновь открывшиеся обстоятельства?
Почему не подали просто апелляционную жалобу? Подавайте сейчас, можно срок восстановить.
С уважением.