Необходимое требование для пересмотра дела судом в связи с ошибками кадастровой экспертизы и требование исправить найденные ошибки и перекоординировать стены строения

Вопрос №11359812 из г. Москва
опубликован 13.09.2016, 20:58
Желательно "ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ"-кадастровики! Идет выделение отдельного участка под отдельным строением из общего долевого участка. Суд назначил кадастровую экспертизу, которая по формальным признакам "обозвала" участок неделимым, хотя другой кадастровый инженер уже поставил его на кадастровый учёт. Экспертиза обнаружила два главных препятствия в ДЕЛЕНИИ: смещение координат строения, которое изменило дирекционные углы и наличие НЕПОЛНОЙ "единицы" долей, которые зарегистрированы по решению суда. Эти ошибки не являются виной ИСТЦА, они исправляются, но нужно время. Однако настрой судьи "заказной!" отказать в делении и снять поставленные на учет участки. Как "освежить" процесс еще на пару месяцев, чтобы за это время потребовать этого же эксперта скорректировать найденные ошибки. Можно ли подать дополнительное требование "об обязании исправить ошибку и перекоординировать стены строения". За это время придёт ответ по запросу и из БТИ с доказательствами об отсутствии вины Истцов в предъявленных экспертизой недостатков. Короче говоря, подскажите "требование", чтобы судья был вынужден начать рассмотрение дела сначала, а не вынес решение по экспертизе.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно требования уточнять об исправлении кадастровой ошибки

13.09.2016, 21:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Кто прочитает и добавит?

14.09.2016, 22:26

требования дополните и ждите когда ответы придут спокойно

14.09.2016, 22:27