Можно ли получить земельный участок и улучшить жилищные условия через две разные программы для многодетных семей?

Постановка на учёт в качестве нуждающего в улучшении жилищных условий в целях получения земельного участка многодетной семьи и улучшение жилищных условий с жилплощадью меньшей нормы-это разные программы? Если разные, то можно обращаться по обеим программ?
Лучший ответ

Разные, вставайте в обе очереди... там, где быстрей дойдет - той и воспользуетесь.

При получении одной услуги - на вторую вы уже утрачиваете право.

Удачи!