Суд ничего не дал. Порекомендуйте решалу, как вы тут называете и что это и другие пути
Мне это тут юрист написал. Решалу
К нему и обращайтесь.
Мы тут никого не рекомендуем и никаких решал не называем.
Добрый вечер
Изложите более подробно ваш вопрос и укажите что вы уже сделали, куда обращались и какой помощи ждете
Апелляция в случае, если суд ничего не дал
По апелляции уже отказали
А по закону права
Так не бывает. Суды обоих инстанций указали вам, что именно по закону вы не правы.
А решала решает не по закону, а по понятиям и за деньги.
Здесь вы решалу не найдете.
Мои бумаги составили юристы и по закону я права. Меня уволили за то, что подала в суд на понуждение к увольнению, издевательства. Мои коллеги уже сбежали. У меня была именная нагрузка на след. Год. Мои же проекты.
Бывает. Когда покупают
В нашем вузе все за деньги и не по закону, и давно
Обжалуйте судебный акт, ни один решала не поможет, если вы этого не будете делать.
Напишите, пожалуйста, проблему. Юристы окажут квалифицированную помощь.
Фирмы мне не нужны. Уже все просрали за два года, все суды
И деньги.
Я сама, одна, большего добилась бы и дешевле,
Сами себе и противоречите: закон вам сказал - нет, но вы готовы занести решале денег - это будет по закону? Нет, конечно.
Вот когда суд последней инстанции (ВС РФ) отменит все ранее вынесенные решения и удовлетворит ваши требования - тогда будет точно по закону.
Ну так и ищите решалу, который согласится туда пойти, зачем сюда пишете, их здесь не было и нет.
Успехов.
Какой закон? Где он?
Закон сказал, что я права, потому и пошли в суд
А в суде организация в одном дала взятку - дело вернули, в другом прокурор был за - а на втором заседании уже против и руки от страха тряслись
Только во второй инст и поддержал снова прокурор - вижно, к нему там лапы не дотянулись
Мне не закон сказал нет, а коррумпированные судьи
А прокурор сказал да
Здравствуйте.
Я видел ответ юриста, который посоветовал вам обратиться к какому-то решале. Этот юрист видимо просто неудачно пошутил.
Вам надо обжаловать решение суда в кассационном порядке.
Вы все тут неудачно шутите.
Как будто тут не человек с похорон и без работы, а кукла
Хватит флудить. Обжалуйте судебный акт в кассационной инстанции и далее, иначе вы ничего не добьётесь.
Подыскивайте новую работу на период судебных тяжб.
Я спросила, что кроме этого.
Про кассацию я итак знаю
Кроме обжалования судебного акта к сожалению вы ничего не сделаете и никто вам не поможет, это факт. Дерзайте.