Москва, 19.08.2023, 21:23

Суд ничего не дал. Порекомендуйте решалу, как вы тут называете и что это и другие пути

Вопрос №20694620 из г. Москва
опубликован 19.08.2023, 21:23
Суд ничего не дал. Порекомендуйте решалу, как вы тут называете и что это и другие пути
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение шарад на другом сайте

19.08.2023, 21:24
Оценка автора вопроса:

Мне это тут юрист написал. Решалу

19.08.2023, 21:49

К нему и обращайтесь.

19.08.2023, 23:16

Мы тут никого не рекомендуем и никаких решал не называем.

19.08.2023, 21:24

Добрый вечер

Изложите более подробно ваш вопрос и укажите что вы уже сделали, куда обращались и какой помощи ждете

19.08.2023, 21:26

Апелляция в случае, если суд ничего не дал

19.08.2023, 21:38

По апелляции уже отказали

А по закону права

19.08.2023, 21:48

Так не бывает. Суды обоих инстанций указали вам, что именно по закону вы не правы.

А решала решает не по закону, а по понятиям и за деньги.

Здесь вы решалу не найдете.

19.08.2023, 21:51

Мои бумаги составили юристы и по закону я права. Меня уволили за то, что подала в суд на понуждение к увольнению, издевательства. Мои коллеги уже сбежали. У меня была именная нагрузка на след. Год. Мои же проекты.

19.08.2023, 22:03

Бывает. Когда покупают

19.08.2023, 22:05

В нашем вузе все за деньги и не по закону, и давно

19.08.2023, 22:05

Обжалуйте судебный акт, ни один решала не поможет, если вы этого не будете делать.

20.08.2023, 06:33

Напишите, пожалуйста, проблему. Юристы окажут квалифицированную помощь.

19.08.2023, 21:55

Фирмы мне не нужны. Уже все просрали за два года, все суды

19.08.2023, 22:04

И деньги.

Я сама, одна, большего добилась бы и дешевле,

19.08.2023, 22:05

Сами себе и противоречите: закон вам сказал - нет, но вы готовы занести решале денег - это будет по закону? Нет, конечно.

Вот когда суд последней инстанции (ВС РФ) отменит все ранее вынесенные решения и удовлетворит ваши требования - тогда будет точно по закону.

Ну так и ищите решалу, который согласится туда пойти, зачем сюда пишете, их здесь не было и нет.

Успехов.

19.08.2023, 22:57
Оценка автора вопроса:

Какой закон? Где он?

Закон сказал, что я права, потому и пошли в суд

А в суде организация в одном дала взятку - дело вернули, в другом прокурор был за - а на втором заседании уже против и руки от страха тряслись

20.08.2023, 01:49

Только во второй инст и поддержал снова прокурор - вижно, к нему там лапы не дотянулись

20.08.2023, 01:50

Мне не закон сказал нет, а коррумпированные судьи

А прокурор сказал да

20.08.2023, 01:53

Здравствуйте.

Я видел ответ юриста, который посоветовал вам обратиться к какому-то решале. Этот юрист видимо просто неудачно пошутил.

Вам надо обжаловать решение суда в кассационном порядке.

19.08.2023, 22:57

Вы все тут неудачно шутите.

Как будто тут не человек с похорон и без работы, а кукла

20.08.2023, 01:50

Хватит флудить. Обжалуйте судебный акт в кассационной инстанции и далее, иначе вы ничего не добьётесь.

20.08.2023, 06:35

Подыскивайте новую работу на период судебных тяжб.

20.08.2023, 06:38

Я спросила, что кроме этого.

Про кассацию я итак знаю

20.08.2023, 01:52

Кроме обжалования судебного акта к сожалению вы ничего не сделаете и никто вам не поможет, это факт. Дерзайте.

20.08.2023, 06:36