Соседская конфликтная ситуация - что делать и как действовать?
Полицию не пускать в свою квартиру, Вы можете в любом случае.
Соберите все материалы все отказные постановления и подайте заявление мировому судье о привлечении её за клевету.
В данном случае клевета имеет место быть потому как её многочисленные обращение носят именно характер клеветы и умысел направлено на то чтобы опорочить Вашу честь достоинство, создать ложное впечатление о Вас как о личности,
Вам нужно собрать акты всех служб, которые проверяли Вашу ситуацию по вызову соседки. Если в этих актах указано, что информация не подтвердилась, то Вы можете подать иск в суд на соседку и взыскать с нее моральный вред в связи с ее злоупотреблением правом.
Можете написать, но это всё вряд ли подействует.
Вы в суд на неё подайте иск по защите чести и достоинства.
А потом, когда выиграете подайте на возмещение судебных расходов.
Просите тысяч пятьдесят, пару раз с неё такие деньги приставы снимут - как рукой отрежет писать жалобы.
С уважением.