После производственной травмы и перехода на инвалидную пенсию, как обеспечить троих детей?
Нужно смотреть ваши документы. Что касается вашего права, то вы имеете права на компенсацию морального вреда, утраченного заработка (при наличии).
Эх, все задаются этим вопросом.
Всё можно оформить по другому, у вас будет пенсия по инвалидности и при утрате трудоспособности вследствие профзаболевания работник вправе рассчитывать на компенсацию полученного вреда (ст. 8 закона № 125-ФЗ). Объем выплат зависит от степени тяжести полученного вреда и утраты дальнейшей трудоспособности. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.