Inaccessible Cottage Community - Residents Struggle with Poor Road Conditions and Lack of Accessibility for Wheelchair-bound Individuals
Здравствуйте 🤝 нужно оформить заявление в Администрацию района, а если не ответят, то жалобу в прокуратуру
С уважением!
Здравствуйте, хотелось бы понять как правильно написать это обращение в администрацию, по дороге которая не стоит на балансе
А Вы уверены, что не стоит на балансе? Подготовка документов у юристов только на платной основе, в личных сообщениях
С уважением!
Не уверен, но так говорят. Раньше здесь были поля, колхоз, и эту дорогу делал ещё в то время колхоз
Здравствуйте. Ситуация понятна. Но в чем собственно вопрос или просьба к юристам?
Здравствуйте. Хотелось бы понять куда обращаться, дорога не на болансе, частями остались вывернутые уже плиты, котырые когда-то были при колхозе. И как правильно составить это обращение в письменной форме. Подскажите пожалуйста
В поселке должно быть правление (той или иной формы), туда надо написать заявление о приведении дороги в порядок. Отказ можно будет обжаловать.
Обратитесь с заявлением в Администрацию района о приведении дороги в надлежащее состояние. Они вам в срок 30 дней по ФЗ-59 ответят, укажут, кто балансодержатель этого участка дороги и в какой срок возможно привести в надлежаще состояние. Нужно понимать на кого возложено содержание участка дороги
Здравствуйте
Можно к администрации обратиться чтобы дорогу привели в надлежащее состояние.