Возможно ли получить ордер на квартиру в выморочном имуществе, где прописаны и проживают семья уже 10 лет?

Можно ли получить ордер на квартиру, которая находится в выморочном имуществе? В данной квартире мы с женой прописаны и проживаем 10 лет.
Лучший ответ

Ордера на квартиру уже давно не выдаются.

Вы можете требовать от администрации заключения с вами договора социального найма.

Ответ отключен модератором