Покупка квартиры после продажи собственной - будет ли она считаться совместно нажитым имуществом в случае банкротства мужа?
Продала квартиру купленную мною до брака, следом купила другую на эти деньги. Муж проходит процедуру банкротства, будет ли считаться эта квартира в этой ситуации совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ
Формально да, всё иное Вам нужно доказывать.
Нет, но Вам придётся это доказывать...
Доброе утро!
Если Вы совершили эти 2 сделки до брака, то не будет считаться данное имущество совместно нажитым.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если следующая квартира была куплена также до брака, то нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.