Имеет ли сын соседки право перекрыть часть крыши в нашем 2-х квартирном доме после смерти матери?
В нашем 2-х квартирном доме с общей крышей после смерти соседки приехал ее сын, который тут не проживает и хочет перекрывать на части дома перекрыть крышу. И нас в известность об этом он не поставил. Имеет ли он на это право.? Как нам быть? Я боюсь, что они причинят вред крыше над моей квартирой.
Лучший ответ
Для реконструкции необходимо ваше согласие. Для ремонта без реконструкции (без изменения параметров крыши) вашего согласия не требуется.