Как вступить в право на наследство после смерти тёти по завещанию на имущество - результаты поиска

Вопрос №20696952 из г. Москва
опубликован 21.08.2023, 10:00
Как вступить в право на наследство после смерти тёти по завещанию на имущество - результаты поиска
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться к нотариусу.

21.08.2023, 10:01

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу по месту жительства тёти.

21.08.2023, 10:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я так и сделал. Архивы о метриках молчат больше месяца, так что суд?

21.08.2023, 10:09

Если через нотариуса по какой-то причине не получается, то тогда через суд необходимо вступать в наследство, возможно архив суду ответит быстрее либо суд примет решение без данных сведений.

21.08.2023, 10:12