Вопрос о доступности бесплатной юридической помощи при бракоразводном процессе
Нет, не предусмотрена бесплатная юридическая помощь в таких случаях
Нет, не предусмотрено
Добрый день.
Не предусмотрено.
Бесплатно никто не работает.
Никому не интересны чужие проблемы.
Государство предоставляет бесплатного юриста и это будет скорее всего студент или юрист без большого опыта - только малоимущим и льготным категориям граждан.
Здравствуйте!
Нет, нельзя. Это не предусмотрено законом.
Здравствуйте! Можете, если Вы в соответствии со ст. 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" относитесь к категории граждан, имеющих такое право.
Спасибо, это мен и интересовало! Благодарю за понимание!
Бесплатный юрист при бракоразводном процессе не положен.
Здравствуйте
К сожалению нет, не предусмотрен бесплатный юрист, адвокат.
Нет. Законом предусмотрена бесплатная защита только по уголовным делам.