Проблемы доступности бесплатной помощи от врачей-наркологов в г. Воронеж - где искать помощь?
Куда обращаться, если отказывают в бесплатной помощи врачи-наркологи? В лучшем случае выпишут дорогой антидепрессант и дадут телефон главного врача наркологического стационара, что бы сами договаривались... на счет лечения и т.д.,даже капельницу не сделают, а вот на учет ставят с особым удовольствием, тем жизнь сковывают и портят. Почему в городе пивные магазины увеличиваются в геометрической прогрессии. И,что добавляют в алкоголь, что противоалкогольные препараты не действуют. Проверяют ли алкоголь вообще, особенно в алкогольных магазинах? Когда откроют вытрезвители? Упрашивали врача целый час о госпитализации в стационар, но увы не положили бесплатно, а этим временем человека ограбили, а могли и убить... г.Воронеж
Лучший ответ
Елена, Ваш вопрос не совсем по адресу. Его надо поставить перед законодательной и исполнительной властью Воронежской области
Спасибо.