Вопрос безопасности - Можно ли установить колючую проволоку на заборе для защиты от нежелательного посещения?
Проживаю в частном доме. Утром на своем участке обнаружила чужого мужчину, сидел под окном ребенка. Мы его выгнали, через пол часа он опять у нас и так в течении дня 3 раза. Позже выяснилось что это сын соседей он лечится в психушке и сейчас его отпустили так как он якобы не представляет опасности. Но он перелазиет через забор и постоянно пытается зайти в дом. Дома ребенок. Можем ли мы установить на забор, через который он постоянно лезет колючую проволоку типа Егоза? Если этот сосед нанесет себе увечье при перелезании через забор, будем ли мы отвечать перед судом за это?
Можете, Вы собственник, и можете принимать меры к защите своего имущества.
У вас есть такое право