Оценка автомобиля перед продажей. Необходимость проведения дефектовки.
Здравствуйте
Такой необходимости нет.
Достаточно приложить отчет оценщика
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Если идет процедура банкротства, то все эти вопросы обсуждаются с юристом сопровождающим банкротную процедуру и финансовым управляющим, которые ведут дело, видят документы и получают за это оплату. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Соглашусь с коллегой.
Такие вопросы обсуждайте не здесь, а с юристами, которые ведут процедуру банкротства и фин управляющим.
. Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.