Как получить справку о получении пенсии по инвалидности ребенком в России при рассмотрении дела о взыскании алиментов в Азербайджане - вопросы и возможные пути решения

Вопрос такой. Есть гражданин Азербайджана. Его бывшая супруга гражданка России. Два ребенка, один из них имеет инвалидность и получает пенсию в России. Оба ребёнка имеют два гражданства, но живут с матерью в России. Бывшая супруга подала в Азербайджане в суд о взыскании алиментов. Известно, что если суду предоставить доказательства о том что один из детей получает пенсию по инвалидности размер алиментов уменьшат. Как получить такую справку в России. Отец обратился в юристу в России и он по доверенности попытался получить эту информацию в Управлении установлении соц. выплат пенсионного фонда, но ему отказали (типа конфиденциальная информация и всё такое). Что можно сделать в такой ситуации (может запросить через суд) ? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

По ходатайству заявителя суд может запросить данные о пенсии.

Понял, спасибо. Но насколько законно отказали в предоставлении этих данных представителю отца в МФЦ?