Как узаконить автомобиль гражданке Украины, проживающей в Ростове-на-Дону, после истечения режима временного ввоза?
Я гражданка Украины, заехала на территорию РФ 14.09.2022 на своем авто (украинские номера), режим временного ввоза на год, сейчас этот срок истекает, планирую и дальше оставаться на территории РФ, проживаю в городе Ростов-на-Дону, какие действия мне нужно совершить, чтобы узаконить авто?
Лучший ответ
Я еще не гражданка РФ, как происходит продление режима временного ввоза авто? Нужно ехать на границу или это можно сделать на таможенном посту в Ростовской области? На сейчас машина находится в России почти год (будет 14.09.2023), на какой срок еще можно продлить временный ввоз?