Пояснение причин отсутствия на рабочем месте из-за поломки автомобиля
Как правильно написать объяснительную за отсутствием на рабочем месте был за городом с утра отправился на работу не доезжая деревни Новотроицк у меня заглохла машина, и связи не было чтобы пораньше позвонить придупридить пока не дошол до деревни и позвонил работадателю 8:20 утра что не могу явится работу буду ждать помощь чтобы отбуксировать автомобиль
Лучший ответ
Добрый вечер, если вам необходимо грамотно составить объяснительную, то вы можете выбрать юриста и лично решить данный вопрос
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте за составлением документа обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.