Возврат денег за лагерь отказан из-за досрочного выхода ребенка
Можно частично вернуть деньги за лагерь. Ребенок пробыл там 4 дня, вместо 21. Постоянно плакала, мы ее забрали. В лагере сказали возврата денег не будет.
Лучший ответ
О каком лагере идет речь? Был ли заключен договор?
По общим правилам (ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ) должны вернуть. Пишите претензию. Не поможет - иск в суд.
Надо договор ваш смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.