Симферополь, 21.08.2023, 22:50

Бывшая жена готова отказаться от заявления на алименты за определенную сумму - вопрос о возможности повторного подачи заявления в Украине

Вопрос №20698850 из г. Симферополь
опубликован 21.08.2023, 22:50
Бывшая жена мужа готова забрать заявление на алименты (Украина), если он ей заплатит 50 тыс руб, муж гражданин Украины. Может ли она по украинским законам после подать заново на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может.

21.08.2023, 23:02
Оценка автора вопроса:

Не морочьте голову ни себе. Ни людям... какая Украина. Мы в РФ! Если муж тут, то ничего не платить - вот и всё!

21.08.2023, 23:01
Оценка автора вопроса:

Конечно не морочили бы и ни себе, и ни вам голову. Если бы для нашей семьи не было бы важно, чтобы она забрала заявление, я бы наверное не задавала бы этот вопрос. Спасибо за ответ, всего хорошего

21.08.2023, 23:06

РФ с Украиной не поддерживает отношения - так что вот. И 50 000 дарить не рекомендую.

21.08.2023, 23:08
Оценка автора вопроса:

О каком заявлении речь? Приставы Украины возбудили ИП?И как это влияет на вас, если ваш супруг находится в РФ?

22.08.2023, 11:47