Как узнать банк, если постановление от света эконом сайтрус лимитед?
Добрый день!
"эконом сайтрус лимитед" - это коллекторы.
Коллекторы не выносят "постановление", они присылают "образцы" постановлений, которые могут быть вынесены судом, если вы не погасите долг.
Не реагируйте на такие сообщения.
Кроме этого, можете обратиться в управление судебных приставов (в Краснодаре: ул. Красная, 22).
Какое постановление?
С уважением.
Получите нужную информацию у коллекторов или изучите свою кредитную историю, которую можно получить бесплатно. Обычно в КИ указано какой банк и кому уступил долг
Это коллекторы, а не банк, отменяйте судебный приказ на взыскание долга.
Вы получили судебный приказ?