Обнаружено сообщение об ошибочно отправленном переводе - что делать дальше?

Мне пришло SMS от 22.08.2023 12:53 с номера +7950 066 44 11 "500 рублей обратно переведи, я ошибочно вам отправил". Думаю, что это мошенники. Но 500 рублей действительно зачислены на мой счет. Затем с номера +7950 066 44 11 звонили несколько раз, но я не ответил. Что мне делать дальше?
Лучший ответ

Ничего - ведь неизвестно с какого номера пришли деньги.

Пусть обращается к оператору и возвращает.

Ваша задача не использовать пока эту сумму.

Благодарю!

Доброго времени суток.

Обрататесь в Ваш банк. Сходив лично и запросив информацию кто является владельцем счета, с номера которого вам перевели и в последующем звонил незнакомец (ка).

Далее действуйте по указаниям оператора банка.